Morbid Angel - Discografia

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiPQhpd1fShy9c4IsINQL7drkG84koz8sUBWQwqvPQXT9Wfj1-GEErdVzwmnsu6-FvyzltqSCjEwSrbubDu4R66SROSZovqpg2-T2Nk4XziU9Dmgp4j1gyr2VowUGh02c-icj4FYnx6EoNo/s1600/Morbid+Angel.jpg

Morbid Angel é uma banda da Flórida (EUA), formada em 1984 que foi crucial para o desenvolvimento do gênero death metal.

Formado no meio da década de 80 em Tampa, Flórida, por Trey Azagthoth, o Morbid Angel lançou em 1986 sua primeira demo intitulada Abominations of Desolation.

Em 1989 o mundo conhece o primeiro disco do Morbid Angel, intitulado Altars of Madness com Trey Azagthoth, David Vincent, Pete Sandoval e Richard Brunelle. Este disco se tornou o maior clássico da banda e um dos maiores do estilo. Músicas como "Immortal Rites", "Suffocation", "Visions From The Dark Side", "Damnation", "Maze Of Torment" e outras do disco inovaram o estilo e se tornaram influências para várias bandas atuais.

Origem: Tampa, Flórida
País: Estados Unidos 
Gêneros: Death metal
Período em atividade: 1984 - atualmente

Página oficial: MorbidAngel.com

Integrantes  

Trey Azagthoth
David Vincent
Pete Sandoval
Destructhor

Ex-integrantes 

Mike Browning
Richard Brunelle
Erik Rutan
Steve Tucker





Abominations of Desolation - (1986)

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEj7T_IRp5Dppcp-WJMYi6C6K_edxzph-Hu17ydWxEmfx1M5tHtaYBKFdOOje1lecxhBkfvXJE0YWe49YCsa1S3NyZTAhOl3lGNhkIqw67YqV04RYjGSWqs8M_-GhlyWfQfgsN1MGiIxPL0X/s1600/1986-AbominationsOfDesolation.jpg

4Shared



*

Altars of Madness - (1989)

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjIA_JMK2M10-SsjM1dUAN6RQzqSauu3mVnFC7EByk1fiLd6AjB2ZIVvp7B7vpEjBGJDN6oibFaqcY_pOsP4SWCkflRDyFaAp29yKatXbeM5ySyCcyoDk1q1O4YyKpV4tpYIm0cMqO8HfJf/s1600/altarsofmadness.jpg

4Shared



*

Blessed are the Sick - (1991)

http://mustahaluta.sterbeek.com/albums/M/1991%20Blessed%20Are%20The%20Sick.jpg

MediaFire



*

Covenant - (1993)

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjFz6XbZU7Wb-_HnSx_nwF9TZ0r7Pnj_SuivbS_I4fpQ9YJ_Po40AYL58WBJM-WNLLwj06LngxFpxqjm0xhukVUmxfdONX3htzksuHn7peUOabBn5uw7aaEqtz5J7lIXrWRn95Vn2j7HQp9/s1600/596.jpg

4Shared



*

Domination - (1995)

http://upload.fototube.pl/pictures/moerbid_angel__doeminatioen.jpg

4Shared



*

Entangled in Chaos - (1996)

http://covers.a-go.in/max/morbid_angel_-_1996_entangled_in_chaos.jpg

MediaFire



*

Formulas Fatal to the Flesh - (1998)

http://mustahaluta.sterbeek.com/albums/M/1998%20Formulas%20Fatal%20To%20The%20Flesh.jpg

4Shared

*

Gateways to Annihilation - (2000)

http://mustahaluta.sterbeek.com/albums/M/2000%20Gateways%20To%20Annihilation.jpg

4Shared



*

Heretic - (2003)

http://covers.a-go.in/max/morbid_angel_-_2003_heretic.jpg

4Shared



*

Illud Divinum Insanus - (2011)

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhg9IMCjdkaITe968t5M6NuQLMOVItu1Vu2IgfDvibSosy2tETArN5U99Ce7K66P7mhxaNdBQU5a8dEnn6bEjB8FrDyh-0TwYCqLsFHZx8OLF_KaMNab7gSZm46zvQ8NTumK_PQ7o1JTEWD/s1600/1306898529_morbid-angel-illud-divinum-insanus-2011.jpg

File Serve

 

216 comentários:

«Mais antigas   ‹Antigas   201 – 216 de 216   Recentes›   Mais recentes»
  1. Anônimo disse...:

    Привет, я недавно открыл для себя потрясающую галерею с 24 фотографиями Janhvi Kapoor! Если ты - фанатка картинок и фото, то 100% стоит зайти по ссылке https://byry.ru/janhvi-kapoor/. Я в восторге от этих кадров, они просто невероятные! Janhvi выглядит великолепно и каждая фотография захватывает дух. Обязательно посмотри эту галерею, ты не пожалеешь! ��

  1. Anônimo disse...:

    Привет, друзья! Хочу поделиться с вами отличной подборкой фотографий причесок, вдохновленных Мэрилин Монро. Вы не сможете оторваться от этих 43 ярких и стильных образов! Если вы тоже восхищаетесь утонченной красотой Мэрилин, вам обязательно стоит пройти по ссылке и посмотреть все фото. Подарите себе порцию всемирно известного шарма и составьте свой собственный образ, вдохновившись неподражаемой Мэрилин Монро! Не упустите шанс почувствовать себя звездой. Делайте свои прически неповторимыми, как у легендарной Мэрилин! Вот ссылка: https://byry.ru/pricheska-merilin-monro/. Приятного просмотра!

  1. Anônimo disse...:

    Привет, друзья! У меня для вас есть отличная рекомендация на тему Свадебный хиджаб. Хотите увидеть вдохновляющие и красивые фото свадебных образов с хиджабом? Тогда скорее переходите по ссылке на сайт https://fotofakt.ru/strizhka-sharlotta и наслаждайтесь просмотром галереи свадебных хиджабовых образов. Вы обязательно найдете много интересного и стильного в этой коллекции. Пусть ваш свадебный день будет особенным! ������

  1. Anônimo disse...:

    Смотри, братан, я нашел четкие фотки ишака! Прямо кайфовые картинки, глаз не оторвать. А лучше всего ишаков нашел тут: https://creofoto.ru/kartinka-ishaka. Там реально крутые фотографии, одна лучше другой. Можно даже скачивать и делать обои на телефон. Обязательно зайди на этот сайт, не пожалеешь, братишка!

  1. Anônimo disse...:

    Ежик из Смешариков - непревзойденный герой, который завоевал сердца многих. Эти 50 фото приведут вас в восторг и напомнят о его забавных историях со Смешариками. Если вы хотите насладиться красочными и веселыми картинками с Ежиком, рекомендую посетить страницу https://fotoleto.ru/kartinki-ezhik-iz-smesharikov/. Там вы найдете истинное воплощение милоты и юмора этого незабываемого персонажа. Уверен, вам понравится!

  1. Anônimo disse...:

    Я только что приобрела керамическую плитку realistik 60х120 в интернет-магазине realgres.ru и полностью довольна своей покупкой! Эта плитка оказалась идеальным выбором для моей ванной комнаты. Она выглядит очень стильно и современно, а также имеет отличное качество. Доставка была быстрой и без проблем. Я рекомендую всем обратиться в магазин RealGres и приобрести плитку realistik 60х120 для своего дома. Вы не пожалеете! Заказать ее можно здесь: https://www.realgres.ru/keramogranit-realistic-antic-white-satin-60x120/.

  1. Anônimo disse...:

    Привет, я Алексей! Хочу рассказать о своем успешном опыте игры на вавада мобильный сайт vavadaaaa1. Это удивительное онлайн-казино поразило меня своими слотами и высокими крупными суммами, которые можно выиграть. Регистрация на сайте была очень простой и заняла всего несколько минут. Плюсом является также удобный интерфейс и быстрые выплаты выигрышей. Приветственный бонус и фриспины стали приятным дополнением к моим первым победам. Я остался очень доволен игрой на вавада мобильный сайт vavadaaaa1 и рекомендую его всем любителям азарта! Попробуйте и вы, перейдя по ссылке https://vavadax4.site/.

  1. Anônimo disse...:

    Прическа две шишки по бокам - это интересный и оригинальный вариант прически, который подойдет для любого случая. Она добавляет образу особой изюминки и стильности. Такая прическа выглядит просто великолепно и никого не оставит равнодушным. Если вы хотите узнать больше о том, как создать такую прическу, рекомендую посетить сайт https://cojo.ru/?p=539112, где вы найдете 41 фото с примерами и подробные инструкции по созданию этой интересной прически. Подчеркните свою индивидуальность и привлекательность с помощью прически две шишки по бокам!

  1. Anônimo disse...:

    ЭЙ, слушай, у меня для тебя изюминка! Так вот, наш коллега-мужчина сегодня ДР празднует... Знаешь, я нашел на просторах интернета настоящую клевую открытку, что просто огонь! В нее столько крутых поздравлений, которые точно зацепят его прямо в сердечко! Ну и, конечно, к словам добавлены улетные картинки, чтобы было шикарно и запоминающе! Мне бы самому такую получить! Вот ссылочка на эту мегамощную открытку: https://prazdniki.info/pozdravlenie-kollege-muzhchine-neobychnoe Так что давай сюда, дружище, бериось и раздавай поздравления по полной!

  1. Anônimo disse...:

    Если ты тоже обожаешь мультфильм Холодное сердце и главных героинь - принцессу Эльзу и Анну, то ты точно оценишь новые обои на телефон с их изображениями! Я нашел классные обои на сайте https://cultmir.ru/oboi-na-telefon-elza-i-anna, там есть разные варианты, подберешь что-то по своему вкусу. Скачивай и наслаждайся прекрасным обновлением для своего смартфона! ��

  1. Anônimo disse...:

    Парни! Какие у нас есть арты с космосом? Я думаю, вы все знаете, как я люблю это космическое небо! На сайте cultmir.ru у них есть крутые арты космического неба! Взгляните, они выглядят супер реалистично! Вот ссылочка на них: https://cultmir.ru/kosmicheskoe-nebo-art. Поделитесь своими впечатлениями!

  1. Anônimo disse...:

    Эй, пацаны! Предлагаю вам посмотреть арты с Джоном Джонсом! Там космос, огонь, головокружительные моменты и возможно, ты узнаешь что-то новенькое о нашем любимом спортсмене. Я сам не постоянно слежу за новостями о Джонсе, но там много забойных картинок, которые просто сносят крышу! А чтобы было еще круче, зайди вот сюда https://cultmir.ru/dzhon-dzhons-arty и там найдешь кучу самых крутых артов с ним. В общем, мне лично это место зашло, и я уверен, что и вам понравится. Поэтому жмякайте по ссылке и погружайтесь в мир Джона Джонса!

  1. Anônimo disse...:

    О, чуваки! Слушайте, нашел крутые картинки с текстурой Венеры! Само собой, не охренеете от простого пятна на небе, но здесь видно всю красоту и неповторимость этой планеты. Жаль нельзя все тут вставить, но для полного оргазма от космической красоты, стукните по этой ссылке: https://muske.ru/tekstura-venery. Там вас ждет целый набор крутых фоток, после которых вы точно полюбите Венеру! Проверено лично, дружище!

  1. Anônimo disse...:

    Прикольные фотки с фонами в стиле бежевый состаренный! Как же это круто смотрится! Лучше всех такой фон вписывается в дизайн интерьера. А если ты хочешь такой фон для своего проекта, то обязательно загляни сюда: https://fonetastik.com/fon-bezhevyy-sostarennyy. Там выбор шикарный, найдешь то, что нужно!

  1. Anônimo disse...:

    Привет, ребята! А вы знаете, что такое жемчужная свадьба? Это 30-летие совместной жизни! Да, да, именно та дата, когда муж и жена могут с гордостью сказать: Мы связаны уже целых три десятилетия! Уверен, что такой юбилей стоит отметить особенным образом. И что может быть лучше, чем отправить открытку с пожеланиями этой замечательной паре? На сайте картинка с днем свадьбы 30 лет скачать бесплатно можно найти кучу красивых картинок и фотографий, чтобы выразить свои чувства и признательность этим замечательным людям. Скачивайте и радуйте молодоженов! Открытка - это всегда приятный сюрприз, который они будут хранить долгие годы и вспоминать с теплотой. Поэтому не теряй времени и поздравляй их великолепно!

  1. Anônimo disse...:

    Привет! Хочу поделиться с вами удивительной коллекцией фотографий - Знаменитости с кудрявыми волосами (40 фото)! Эта галерея полна великолепных изображений известных людей с красивыми завитками, которые точно поднимут настроение и придадут вам вдохновения. Оглядываясь на них, невольно улыбаешься и погружаешься в мир позитива. Искренне рекомендую вам пройти по ссылке и увидеть их собственными глазами! Загляните на сайт https://douo.ru/znamenitosti-s-kudryavymi-volosami/ и насладитесь этим потрясающим собранием фото. Непременно поделитесь впечатлениями!

«Mais antigas ‹Antigas   201 – 216 de 216   Recentes› Mais recentes»

Postar um comentário

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

TERMOS DE USO

 
RocK Download © 2010 | Designed by Trucks, in collaboration with MW3, templates para blogspot, and jogos para pc